Инвесторы реализуют в регионе четыре новых проекта, среди которых эко-парк, терминал для газа, жилой дом и укладка газовых сетей. Об этом сообщает правительство Приморского края.
На заседании совета по привлечению инвестиций в экономику Приморья признали приоритетными 4 новых проекта. Это эко-парк у Лазурной бухты, перевалочный пункт для сжиженного газа, укладка инженерных сетей для газификации ЖК во Владивостоке и люксовая многоэтажка там же.
Как подчеркнула во время заседания председатель правительства Приморья Вера Щербина, бизнесмены активно интересуются регионом:
«Экономика края демонстрирует рост. Мы неплохо завершаем год. Прирастаем налоговыми доходами. По экономическим показателям являемся лидерами».
В Приморье намерены продолжать оптимизировать меры поддержки бизнеса, чтобы инвестиционный климат территории был еще более благоприятным.
