По его словам, на строительство инфраструктуры площадки выделена субсидия в 250 млн рублей, общие инвестиции в проект со стороны резидентов превысят 6 млрд рублей. Парк будет состоять из 22 участков площадью 30–50 соток, где можно возводить промышленные здания площадью 1,5–3 тысячи м² для производства замещающих товаров.
Площадь индустриального парка составит 33,2 га, участок расположен в 9 километрах от железнодорожной станции «Первомайская». Документы на госэкспертизу уже подготовлены, строительство и продажа участков начнутся после утверждения проекта.
Исайкин ранее участвовал в создании индустриальных и инновационных проектов, включая парки «iЩелково» и «iКалуга», а также инновационные городские комплексы «new Shchelkovo».
